Управление по учёту и распределению жилой площади

На главную → Новости
14 июня Сводная ведомость

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

02 марта Протокол обязательного обсуждения проекта акта о нормировании в сфере закупок, работ, услуг

16 февраля О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

11 октября О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

28 января Объявление

28 января Объявление

29 июля Объявление

Предоставление социальной выплаты детям-сиротам

25 июня Уведомление

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Обеспечение жильем жителей города Пскова».

18 декабря Об изменении реквизитов банковских счетов с 01.01.2021

об изменении реквизитов

22 сентября Объявление

15 июня Объявление

21 апреля Объявление

18 марта Объявление

ВНИМАНИЕ

02 марта О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

11 февраля ВНИМАНИЕ

Повышение размера платы за наем муниципальных жилых помещений

24 апреля О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.