О проведении обязательного обсуждения
в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города «О внесении изменений в Приказ Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова от 20.09.2017 № 22 «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Управлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова»

Приказ о внесении изменений в Приказ Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова от 20.09.2018 № 22 «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Управлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова»

Протокол обязательного обсуждения проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг

28 января Объявление

29 июля Объявление

Предоставление социальной выплаты детям-сиротам

25 июня Уведомление

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Обеспечение жильем жителей города Пскова».