Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их

Уведомление о проведении обязательного обсуждения

в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемыхУправлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова»

1)    Вид и наименование проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг:Приказ Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемыхУправлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова».

2)    Сведения о разработчике проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг:Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова.

3)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: с 30.06.2017 по 07.07.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:180017, г.Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.6, 1-й этаж, каб. 8, контактное лицо: начальник отдела по реализации федеральных и муниципальных программ Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова Горностаева Елена Николаевна, тел./факс: (8112) 29-12-13, uurgp@pskovadmin.ru(с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту приказао нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в проект акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

1)    Проект Приказа Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемыхУправлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова»;

2)  Пояснительная записка к проекту Приказа Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемыхУправлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова».