Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова информирует о введении временного ограничения на проведение личного приема граждан с 17.03.2020 до особого распоряжения.

22 сентября Объявление

15 июня Объявление

21 апреля Объявление

02 марта О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля