Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова информирует о введении временного ограничения на проведение личного приема граждан с 17.03.2020 до особого распоряжения.

02 марта О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

11 февраля ВНИМАНИЕ

Повышение размера платы за наем муниципальных жилых помещений

24 апреля О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля