УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Обеспечение жильем жителей города Пскова».

1. Вид и наименование проекта документа стратегического планирования:

Муниципальная программа «Обеспечение жильем жителей города Пскова»

2. Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования:

Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова

3. Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту документа стратегического планирования:

01.07.2021 г. – 15.07.2021 г.

4. Способы представления замечаний и (или) предложений

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения (с пометкой «общественное обсуждение») представляются по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или  адреса электронной почты, телефона (при наличии), в случае принадлежности участника к какой-либо организации – наименование организации  (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока общественного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта документа стратегического планирования, размещенного для общественного обсуждения.

5. Телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:

разработчика: 29-12-14, 29-12-15, vv.shvecova@ pskovadmin.ru, tn.krepova@pskovadmin.ru

должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:

29-12-14, 29-12-15, vv.shvecova@ pskovadmin.ru, tn.krepova@pskovadmin.ru

6. Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

В течение 10 календарных дней после окончания срока проведения общественного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующей доработкой проекта документа стратегического планирования либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений;

3) составляет протокол по форме согласно приложению к Положению о порядке проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования, утвержденному Постановлением Администрации города Пскова от 12 октября 2016 г. № 1295,   в котором отражает результаты общественного обсуждения, включая содержание замечаний и (или) предложений участников общественного обсуждения, а также результаты рассмотрения указанных замечаний и (или) предложений.

7. С материалами проекта муниципальной программы « Обеспечение жильем жителей города Пскова»  можно ознакомиться по ссылке:

Обеспечение жильем жителей города Пскова

ПРОТОКОЛ общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования